Четверг, 18.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ
Главная » 2009 » Март » 17 » Любовницу Джоли не смущает Питт
Любовницу Джоли не смущает Питт
21:19

 


 


Западные таблоиды смакуют подробности скандала, связанного с бисексуальностью 30-летней голливудской актрисы Анджелины Джоли. Недавно Дженни Шимизу - бывшая модель Кельвина Кляйна - рассказала о своей сексуальной связи с Джоли. Их роман начался в Портленде в 1993 году на съемках фильма "Foxfire". Сначала они просто беседовали на разные темы, а сексом занялись через две недели после сближения. У 24-летней Шимизу и до Джоли были романы с женщинами.
Любовная связь не прерывалась и во время двух неудачных попыток Анджелины свить семейное гнездышко - с Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном. Оба брака распались: первый через три года, а второй через два.
38- летняя Шимизу предрекает такое же развитие отношений своей возлюбленной с Бредом Питтом. Модель утверждает, что Анджелина слишком свободолюбива и самодостаточна, чтобы подстроиться под его мечту о тихой семейной гавани.
Как рассказала Дженни, Анджелина до сих пор звонит ей, они встречаются, но не всегда занимаются только сексом. По мнению Шимизу, их "глубокие отношения" будут продолжаться и дальше, так как они выходят за пределы исключительно сексуальных.
Дженни говорит, что всегда будет заботиться об Анджелине и восхищаться ею: <Она прекрасна. У неё роскошный рот. Я никогда не целовалась с человеком, у которого рот был бы больше, чем у Анджелины. Её губы - как две надувные кровати, наполненные водой: теплые, упругие, прекрасные:>
Просмотров: 924 | Добавил: djoli | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Skimbemeank  
0
[color=color_url - Здравствуйте уважаемые форумчане. Нашел наш хороший сайт http://djoli.ucoz.ru и подумал что тут мне обяснят.
Прошу всех желающих присоедениться.
Нашол эту категорию этот надеюсь нужную, если нет прошу Администраторов перенести ее в раздел которую посчитаете нужной.
Я сильно люблю фильмы. У кого хороший интернет могут себе позволить http://kinozal.in - скачать фильмы hd качества бесплатно[color=color_url - .
Или просто смотреть онлайн.
Ка на меня я болше люблю с женой смотреть http://kinozal.in/erotika - скачать бесплатное порно кино[color=color_url - . Вообщем кому что лучще. Но проблемма в том что у меня слабый интернет.

Так вот пожалуйста помогите мне найти саты где можно смотреть кино или скачать даже с медленным интернетом.
Урл пожалуйста отправляйте в личку, на емаил unsomimmusemm@gmail.com или icq 9448995

Имя *:
Email *:
Код *:
| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz