Пятница, 19.04.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ
Главная » 2009 » Март » 17 » Анджелина Джоли: Пока снимали фильм, я успела завести сына!
Анджелина Джоли: Пока снимали фильм, я успела завести сына!
21:25

 




Самая сексуальная женщина планеты дает бойфрендам отставку и мечтает только об усыновлении детей
В эротических киносценах самая сексуальная женщина Земли снимается с большим напрягом: все ее тело в татуировках.
Мне повезло наблюдать Анджелину Джоли дважды, оба раза по случаю выходящего в прокат мультфильма «Подводная братва». В Каннах звезда впервые представила недорисованную еще комедию. Одета она тогда была в обтягивающие джинсы и сползающую с плеча черную блузку. А в Венецию приехала уже на премьеру готовой картины. И имела на себе шикарное декольте, через обширные вырезы которого было сподручно разглядывать не только ее стройное тело, но и в обилии имеющиеся на нем татуировки: японский знак смерти, две индейские стрелы, дракона, большой черный крест и даже цитату из Теннесcи Уильямса. К несчастью, живот Анджелины был прикрыт материей. А ведь на нем, говорят, имеется глубоко верное утверждение на латыни: «То, что питает меня, меня разрушает». Надо ли говорить, что в Венеции самая сексуальная женщина на планете (как вышло по опросам журнала Esquire) более отвечала своему новому титулу?

«Я - бойцовая рыбка!»

- Что прельстило вас в неблагодарной работе «за кадром»?
- Я сделала это прежде всего для своего трехлетнего сына Мэддокса. «Шрэка» мы смотрели с ним, наверное, раз шестьдесят. Хотя подписалась я на этот проект больше трех лет назад, еще до того момента, как усыновила его в Камбодже. Пока аниматоры работали над картиной, я успела завести сына! А сейчас ему стукнуло три года, и мы смогли вместе посмотреть законченный фильм в Венеции!

- И как ему «Подводная братва»?
- Он был самым строгим критиком из всех, кто смотрел мультфильм на Сан-Марко! Я думала, Мэддокс узнает мою рыбку. Но когда, показав на Лолу, я сказала ему: «Это мамочка!» - он совершенно запутался. Понять, как я могла попасть в мультик и стать рыбкой, - это было выше его понимания!

- Если бы вы могли стать рыбкой, какую «породу» вы бы предпочли?
- Мне по духу больше близка японская бойцовая рыбка. У меня такой же характер!

Буду усыновлять еще и еще!

- Плавать любите?
- Воде я предпочитаю воздух! Я поставила себе целью за пять лет научиться управлять самолетом и получить права пилота. Думаю, в этом качестве я буду полезнее людям, чем кинозвезда. А вообще я люблю риск, экстремальные виды спорта, но всегда предпочитаю быть в курсе, с чем именно предстоит столкнуться. Когда погружаешься в воду, никогда не знаешь, что именно встретится тебе на пути.
Уже после интервью я узнал, что Анджелина мечтает через пять лет покинуть экран и сосредоточиться на карьереѕ летчика. Кинозвезда желает доставлять в «горячие точки» работников спасательных служб, а также еду и медикаменты. Ах, мечты, мечты! В детстве Анджелина мечтала стать распорядительницей на похоронах

- Кино в вашей жизни явно не главное?
- Да, главной своей миссией я считаю работу в комиссии ООН по делам беженцев и в ближайшем будущем хотела бы больше путешествовать, уделяя внимание глобальным проблемам. В моих планах также усыновить больше детей. Вот что меня волнует сильнее всего.
Побывав недавно в Москве, Джоли сделала свою мечту - создать семью всех цветов радуги - на один шаг ближе к осуществлению. Но желтым и белым цветом она, похоже, не ограничится.

«Дети важнее мужчин»

Как известно, в 2002 году Анджелина и актер Билли Боб Торнтон (она была у него пятой женой) поставили точку в своем страстном романе. Билли Бобу все его многочисленные жены рожали детей (только что в сентябре очередная подруга принесла четвертую дочь), Анджелина же предпочитает своим собственным детей из неблагополучных стран. Это, по слухам, и послужило одной из причин развода.

- Замуж не собираетесь?
- Я не ищу сейчас новых бойфрендов. Я живу с самым восхитительным молодым человеком на свете, и все мое время посвящено ему. Если уж заводишь детей, нужно полностью отдаваться их воспитанию. А если ты мать-одиночка, как я, то нужно дважды подумать, прежде чем ввести в семью нового мужчину. Как он отнесется к моему сыну, который к тому же другого цвета кожи, чем мы? Не будет ли его обижать? Все эти вопросы я просто обязана сейчас себе задавать.
Это, впрочем, не означает, что Анджелина лишила себя радостей жизни. Скажем, в этом году в Каннах она свела знакомство с фотографом Мишелем Комте. Наблюдатели видели их резвящимися в бассейне одного из отелей в Беверли-Хиллз и самозабвенно целующимися. Но замужество интересует вольнолюбивую активистку Джоли, похоже, еще меньше, чем кино.

ЛИЧНОЕ ДЕЛОАнджелина Джоли родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе. Отец - знаменитый актер Джон Войт. С 14 лет занималась модельным бизнесом. Училась в знаменитой студии Ли Страсберга. В 2001 году назначена послом Доброй воли в комиссии ООН по делам беженцев. была замужем за актерами Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном.
Пять лучших фильмов Джоли:
«Хакеры»
«Прерванная жизнь»
«Лора Крофт - расхитительница гробниц»
«Первородный грех»
«Забирая жизни»

Стас ТЫРКИН. Расхитительница гробниц усыновит малыша из России

«Комсомолка» уже рассказывала о том, что Анджелина Джоли недавно посетила Москву инкогнито, чтобы найти малыша для усыновления. При этом актриса не хотела, чтобы ее шаг превратился в шоу.
В нескольких московских домах ребенка нам подтвердили - американка была у них. Везде недолго. Вся в черном и грустная. Минут пятнадцать она рассматривала детишек и уезжала. Джоли искала младенца со славянской внешностью - светловолосого и голубоглазого. И, похоже, нашла. По всей вероятности, счастье улыбнулось семимесячному Глебу - воспитаннику 13-го Дома ребенка Москвы. Официально этого нам не подтвердили, сославшись на тайну усыновления.
Анджелина уже покинула Москву. Если ее намерения усыновить Глеба серьезны, то актрисе придется вернуться за мальчиком лишь через несколько месяцев. По российским законам иностранцы имеют право увозить детей, которым уже исполнился год. Если, конечно, для кинодивы не сделают исключения...
Кстати, с усыновлением Анджелиной маленького Мэддокса из Камбоджи уже вышел скандал. Работниц приюта, откуда был взят малыш, обвинили в мошенничестве и подделке документов, как сообщало агентство Reuters. Они якобы выдавали за сирот детей, которых на самом деле за копейки покупали у нищих матерей. Мэддокс тоже оказался мнимым сиротой. Британская пресса утверждала, что Джоли это было известно. Сама актриса говорила, что никогда не украла бы ребенка у живой матери. Однако ей все же пришлось нанимать адвокатов. Иначе Мэддокса могли вернуть в Камбоджу.
Просмотров: 947 | Добавил: djoli | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz