Вторник, 16.04.2024, 19:07
Приветствую Вас Гость | RSS
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ
Главная » 2009 » Март » 17 » Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ...
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ...
21:32

 
Анжелина Джоли рассказала в интервью программе Nightline о детях, любимом мужчине и номинации на "Оскар". Сюжет можно посмотреть вверху - ниже приведу некоторые цитаты.



Энжи сказала, что чувствует себя счастливой - она может проводить время с детьми и в то же время наслаждаться успешной карьерой. "Мне повезло, что у  меня такая отличная карьера и такой успех. Но я каждое утро просыпаюсь самой счастливой мамой на свете. Это большое счастье, и я не хочу пропускать ни один школьный завтрак и все остальные вещи в этом роде".



Также Анжелина поведала, что само прочтение сценария "Подмены" привело к бессоннице - поскольку она ужасно переживала, что и с ней может произойти нечто подобное. "Когда я только прочитала сценарий, то сначала отказалась. Сказала, что хочу быть подальше от такой истории, потому что не могла заснуть после того, как всего лишь прочитала сценарий. Просто мысль о том, что похожее может случиться с моими детьми, привела меня в ужас - я не хочу даже думать о чем-то подобном. Но потом я просто не смогла забыть эту женщину - она ведь и правда существовала и смогла пройти через такое". 



По поводу "Оскара" Анжелина тверда: она хочет, чтобы награды достались "Загадочной истории Бенджамина Баттона" и собирается поддерживать Брэда Питта. Правильная женщина!:)
Просмотров: 2470 | Добавил: djoli | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 141 2 »
111 Seo-Ul-Mog  
0
Мы команда специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>стоимость размещения рекламы в интернете</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

110 ppu-pro_brag  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров приготовлена предъявить вам инновационные приемы, которые не только обеспечат надежную оборону от заморозков, но и дарят вашему собственности трендовый вид.
Мы трудимся с последними строительными материалами, утверждая постоянный продолжительность службы и блестящие результирующие показатели. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на обогреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергоэффективные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в реальный тепличный местечко с минимальными затратами.
Наши примеры – это не просто изолирование, это составление поля, в где каждый член символизирует ваш личный образ. Мы примем все все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и стандартов.

109 Seo-Ul-Mog  
0
Мы коллектив профессиональных SEO-оптимизаторов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo yandex продвижение</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

108 Seo-Ul-Mog  
0
Мы эксперты специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили признание за свою работу и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>интернет маркетинг для бизнеса заказать</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

107 ppu-prof_Ka  
0
Наша группа опытных мастеров завершена предъявить вам актуальные приемы, которые не только подарят надежную оборону от холодных воздействий, но и дарят вашему зданию стильный вид.
Мы практикуем с новейшими материалами, обеспечивая постоянный время службы и замечательные результаты. Теплоизоляция фасада – это не только сбережение на отапливании, но и заботливость о экологии. Спасательные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и поддержанию экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в настоящий комфортный уголок с минимальными расходами.
Наши проекты – это не всего лишь теплоизоляция, это постройка пространства, в котором всякий компонент отразит ваш свой манеру. Мы примем в расчет все твои требования, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы гармонии и качества.

106 ppu-prof_Ka  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей находится в готовности предложить вам прогрессивные методы, которые не только подарят устойчивую безопасность от мороза, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы функционируем с современными компонентами, ассигнуруя долгосрочный срок эксплуатации и отличные решения. Изолирование наружных стен – это не только экономия на тепле, но и трепет о природной среде. Экологичные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в настоящий теплый угол с скромными затратами.
Наши примеры – это не только изолирование, это формирование пространства, в где любой член отразит ваш свой стиль. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и стандартов.

105 Plisse_but  
0
Дорогие Друзья!
Предлагаем вам последнее тренд в мире дизайна внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы аспирируете к идеальности в всей подробности вашего домашнего, то эти перила окажутся выдающимся подходом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько же особенными? Они объединяют в себе в себе шик, действенность и эффективность. Благодаря уникальной формации, последним материям, шторы плиссе идеально подходят к для какого бы то ни комнаты, будь то гостинка, спальная комната, плитки или офисное поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе на пластиковые окна</a> – прообразите уют и красоту в вашем доме!
Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый образ, который прибавляет к обаяние и стильность вашему дому. Вы можете выбирать из различных структур, цветов и подходов, чтобы отметить уникальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный ассортимент практических возможностей. Они могут регулировать уровень света в пространстве, оберегать от солнечного света, поддерживать закрытость и формировать уютную обстановку в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, какие идеально соответствуют для вашего дизайна!

104 Plisse_but  
0
Дорогие Клиенты!
Вводим вам инновационное моду в мире оформления домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к превосходству в каждой детали вашего домашнего, то эти занавеси станут непревзойденным паттерном для вас.
Что делает шторы плиссе настолько живыми уникальными? Они сочетают в себе выгоду, утилитарность и пользу. Благодаря особой форме, современным материям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какова бы то ни комнаты, будь то гостинка, дом, печь или должностное поле.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – отразите уют и красочность в вашем жилище!
Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный стиль, который дополняет привлекательность и элегантность вашему дому. Вы можете отыскать из разнообразных структур, цветов и подходов, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный базар функциональных возможностей. Они могут контролировать степень освещения в интерьере, преграждать от солнечного света, обеспечивать секретность и создавать уютную среду в вашем доме.
Мы веб-сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>tulpan-pmr.ru</a>
Мы поможем вам выбрать шторы плиссе, какие безупречно подойдутся для вашего обстановки!

103 Joaquinpak  
0
Nuru massage therapy entails using a unique gel, typically stemmed from algae, put on both the recipient's body and the masseuse. The massage therapy is carried out utilizing the entire body, promoting deep leisure and increased sensory experiences.

Nuru massage has advanced right into various kinds and adaptations worldwide. Discovering these variations can provide varied experiences and techniq. Past its physical advantages, Nuru massage therapy can favorably influence mental health by promoting leisure, decreasing anxiousness, and boosting general health.

Can Nuru massage assist with tension relief? Yes, several people report reduced anxiety degrees and enhanced leisure after a Nuru massage session.
<b><a href=https://sensual.manhattan-massage.com>sensual massage nyc</a></b>

102 HenryCEP  
0
SEO-оптимизация и продвижение сайта - это важный аспект успешного бизнеса в интернете.
Хрумер - это инструмент для автоматизированного поиска контента и создания ссылок на ваш сайт.
Использование хрумера может помочь вам улучшить видимость вашего сайта в поисковых системах,

SEO-оптимизация сайта включает в себя множество аспектов, таких как создание качественного контента,
оптимизация метатегов, улучшение структуры сайта, создание ссылочной массы и т.д.
Хрумер может использоваться для создания ссылок на ваш сайт,
но это не является единственным способом оптимизации и продвижения сайта.

Заказать сео оптимизацию и продвижение вашего проэкта можно у нас в телеграмм @pokras777 либо в скайпе pokras7777

так же присаединяйтесь к нам в группу ====>>> https://t.me/bazixrumer ответим на все интересующие вас вопросы
так же можно <a href=https://seoprofisional.ru/bazy/progon-xrumer>заказать прогон xrumer</a> отдельно цена расчитавается индивидуально

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *:
| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz